Министр здравоохранения Астраханской области поздравил многодетную семью на «Ёлке желаний»


2 января 2025, 10:00

Глава регионального минздрава Александр Буркин уже традиционно присоединился к ежегодной благотворительной акции и снял с новогодней ёлки шарик с желаниями троих братьев.  

В преддверии Нового года министр встретился с многодетной семьёй и вручил мальчишкам желанные подарки. Младший, трёхлетний Давид, – теперь обладатель набора игрушечных машинок. Замир, которому исполнилось семь лет, сможет развивать свои технические навыки и мелкую моторику с помощью нового конструктора. Самому старшему брату, пятнадцатилетнему Анзору, подарили «умные» часы. 

 

«Сегодня мы встречаемся с вами не только в канун Нового года, но и в Год семьи, – обратился Александр Буркин к маме троих сыновей. – Уважаемая Анжела Николаевна, воспитывая таких замечательных ребят, вы создаёте будущее нашей страны. Мы, в свою очередь, стремимся обеспечить все условия для того, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми. Желаю всей вашей дружной семье всего самого наилучшего в наступающем году».


Персоны

Буркин Александр Владимирович
Министр здравоохранения Астраханской области