Популярные запросы: Новостной центр, портал правительства, занятость

«Астраханочка» — «Динамо» 26:29

19 января в 14-м туре чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги «Астраханочка» приняла на своей площадке в спорткомплексе «Звёздный» волгоградское «Динамо». Наш соперник — 10-кратный чемпион России, обладатель Кубка ЕГФ с первых минут был решительно настроен на победу. Однако астраханки проявили по-настоящему бойцовский характер и первую половину встречи команды играли на равных. После первого тайма — 14:15. Второй тайм сложился для наших гандболисток менее удачно, несколько нереализованных атак астраханок позволил «Динамо» вырваться вперёд. После финального свистка — 26:29.

Самой результативной в нашей команде стала Валентина Янковская, забросившая 6 мячей. На счету Ксении Миловой из «Динамо» — 9 мячей.

Следующую игру «Астраханочка» проведёт 24 января в Майкопе, где встретится с «АГУ-Адыиф».

Домашний матч пройдёт 29 января в 18.00 в спорткомплексе «Звёздный» — «Астраханочка» принимает московский «Луч».