Популярные запросы: Новостной центр, портал правительства, занятость

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Старты Надежд»

1 июня на акватории р. Кутум проводились соревнования «Старты надежд» по гребле на байдарках и каноэ, посвящённые Международному дню защиты детей.

В соревнованиях, которые проводились в двух возрастных категориях (1998-1999 г. р. и 2000 г. р. и моложе), приняли участие более 50 юношей и девушек. По результатам стартов призовые места распределились следующим образом:

К-1, 200 м, юноши 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Петрунин Владислав;
  • 2 место — Паршин Сергей ;
  • 3 место — Ксенофонтов Сергей;

К-1, 200 м, девушки 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Клтян Елена;
  • 2 место — Эргашева Марина;
  • 3 место — Кандаурова Настя;

К-1, 200 м, юноши 2000 г. р. и моложе:

  • 1 место — Кравченко Алексей;
  • 2 место — Болдырев Никита;
  • 3 место — Дряхлов Дима ;

С-1, 200 м, юноши 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Цепляев Данила;
  • 2 место — Волков Алексей;
  • 3 место — Журавлёв Сергей;

С-1, 200 м, девушки 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Каленова Лена;
  • 2 место — Фадеева Даша;
  • 3 место — Хожаинова Арина;

С-1, 200 м, юноши 2000 г. р. и моложе:

  • 1 место — Ибрагимов Саид;
  • 2 место — Шашков Максим;
  • 3 место — Легкодимов Кирилл;

К-1, 200 м, девушки 2000 г. р. и моложе:

  • 1 место — Кудрявцева Катя;
  • 2 место — Малова Ольга;
  • 3 место — Батырова Карина;

К-2, 200 м, девушки 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Кожаринова Вера, Кондаурова Настя;
  • 2 место — Шнидорова Тамара, Савельева Анна;
  • 3 место — Архангельская Дарья, Эргашева Марина;

К-2, 200 м, девушки 2000 г. р. и моложе:

  • 1 место — Кудрявцева Катя, Павлова Лена;
  • 2 место — Малова Оля, Батырова Карина;
  • 3 место — Каравич Рита, Урзова Катя;

К-2, 200 м, юноши 2000 г. р. и моложе:

  • 1 место — Болдырев Никита, Кравченко Алексей;
  • 2 место — Ракушин Кирилл, Курьянов Денис;
  • 3 место — Заломаев Максим, Власенко Женя;

С-2, 200 м, юноши 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Волков Алексей, Цепляев Данил;
  • 2 место — Журавлёв Сергей, Тисленко Никита;
  • 3 место — Казанский Сергей, Иванченко Денис;

С-2, 200 м, юноши 2000 г. р. и моложе:

  • 1 место — Ибрагимов Саид, Шашков Михаил;
  • 2 место — Каленов Саша, Легкодимов Кирилл;

С-2, 200 м, девушки 2000 г. р. и моложе:

  • 1 место — Каленова Елена, Фадеева Даша;

К-2, 200 м, юноши 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Петрунин Владислав, Хаиров Дамир;
  • 2 место — Паршин Сергей, Ксенофонтов Сергей;
  • 3 место — Кассов Максим, Дегтярев Андрей;

С-1, 4×200 м, юноши и девушки 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Волков Алексей, Каленова Елена, Журавлев Сергей, Хожаинова Арина;
  • 2 место — Цепляев Данил, Фадеева Даша, Тисленко Никита, Урзов Дмитрий;

К-1, 4×200 м, девушки 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Кондаурова Настя, Кожаринова Вера, Савельева Анна, Шнидорова Тамара;
  • 2 место — Гасанова Самира, Эргашева Марина, Клтян Елена, Голубничева Ирина;

К-1, 4×200 м, юноши 1998-1999 г. р.:

  • 1 место — Хаиров Дамир, Петрунин Владислав, Баль Никита, Котельников Денис;
  • 2 место — Кассов Максим, Паршин Сергей, Дягтерев Сергей, Ксенофонтов Сергей;
  • 3 место — Елтанский Руслан, Новохатский Степан, Хейло Роман, Нурлиев Ильнур.