Популярные запросы: Новостной центр, портал правительства, занятость

Астраханские легкоатлеты выиграли медали на всероссийских соревнованиях

В Шахтах состоялись всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России Алексея Стрельцова. Всего на состязания приехали 26 команд из различных городов ЮФО и России.

В группе взрослых спортсменов наш земляк Виталий Яковлев стал победителем турнира в забегах на 1500 и 800 метров. Николай Журавлёв стал первым в беге на 3000 метров. Евгений Гришков занял второе место на дистанции 3000 метров и также в его активе "бронза" на 1500 метров.

Артём Бахтемиров также был третьим на дистанции 800 метров. В соревнованиях юношей и девушек 1992 г.р. и моложе астраханские спортсмены удостоились бронзовых наград: на различных дистанциях отличились Дарья Кадыкова, Мария Куюмчева, Максим Ромин, Владислав Николаев и Николай Склянкин.